Москва

 

Отдел по работе с регионами
Антонов Егор +7-915-021-47-06 E.Antonov@flowerexpress.su
Герасимов Кирилл +7-915-021-46-95 K.Gerasimov@flowerexpress.su 
Сазонова Анна +7-915-115-61-34 A.Sazonova@flowerexpress.su

 

Отдел по работе с розничными магазинами
Филатиков Владимир +7-919-991-03-06 V.Filatikov@flowerexpress.su
Печенюк Михаил +7-919-991-03-55 M.Pechenyuk@flowerexpress.su

 

Отдел по работе с подмосковными магазинами
Шарапов Владимир +7-916-494-58-46 V.Sharapov@flowerexpress.su

 

  • Дорогобужская ул., 14с16, Москва, Россия, 121354
  • +74959700005
  • N.Bogdanova@flowerexpress.su